Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Этот День Победы!!!

 

        78 лет отделяют нас от победного мая 1945 года, но память о событиях Великой Отечественной войны, о людях, вынесших на своих плечах все тяготы военного времени, а потом восстановивших страну из руин, будет жить вечно. История передается по наследству, и эта память живет в каждом из нас.
Традиционный парад на площади Победы, возложение цветов и венков к Вечному огню открыли 9-го мая торжественное празднование Дня Победы в Великой Отечественной войне. Почтить память героев-фронтовиков, отдать дань уважения родным, которые, не щадя собственных жизней, сражались за будущее потомков, пришли сотни минусинцев, ветераны, жители блокадного Ленинграда, дети войны, представители администрации города, депутаты, работники силовых структур, члены общественных и религиозных организаций, школьники, студенты, трудовые коллективы и, конечно, воспитанники Минусинского кадетского корпуса. Ребята пятого класса испытали самые счастливые минуты — когда звучит первая команда, и строй начинает движение. В этот момент они забыли об усталости, их охватило ощущение праздника, торжественности и волнения.

В честь празднования Дня Великой Победы лучшие из кадет были награждены знаками Кадетской Славы I, II, III степени перед началом торжественного Парада!

От всей души поздравляем всех жителей нашей страны с праздником Великой Победы!

 

 

 

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.