Список кадет по классам


Приказ «В целях организованного начала 2019-2020 учебного года» (Документ PDF)

Приказ «О переводе учащихся в следующий класс» (Документ PDF)

Приказ «О комплектовании 10 классов» (Документ PDF)


5 «А»

Классный куратор: Калягина Наталья Владимировна
Воспитатель: Снигирь Дмитрий Николаевич

  1. Ахматов Максим Евгеньевич
  2. Бабашкин Богдан Алексеевич
  3. Богушевский Николай Сергеевич
  4. Боргояков Сергей Андреевич
  5. Войтов Михаил Андреевич
  6. Дьяконов Владимир Игоревич
  7. Картинов Артём Михайлович
  8. Климашевский Кирилл Ильич
  9. Лебедев Кирилл Андреевич
  10. Леонович Илья Сергеевич
  11. Лишутин Станислав Александрович
  12. Моргунов Александр Витальевич
  13. Новак Виталий Викторович
  14. Остапенко Леонид Дмитриевич
  15. Павленко Вячеслав Максимович
  16. Потапчик Константин Евгеньевич
  17. Тюкпиеков Артём Николаевич
  18. Хрулёв Олег Дмитриевич
  19. Щепин Максим Иванович
  20. Щербаков Богдан Андреевич

6 «А»
Классный куратор: Иванова Надежда Анатольевна
Воспитатель: Тарачков Александр Станиславович

  1. Арустамов Дмитрий Владимирович
  2. Бабич Матвей Викторович
  3. Валов Иван Дмитриевич
  4. Волков Тимофей Владимирович
  5. Гагаркин Алексей Сергеевич
  6. Зайцев Владислав Константинович
  7. Колясников Артём Вадимович
  8. Комаров Кирилл Александрович
  9. Лейман Максим Витальевич
  10. Леонов Максим Андреевич
  11. Мельников Артём Михайлович
  12. Наробицкий Вадим Сергеевич
  13. Петров Виталий Константинович
  14. Решке Роман Сергеевич
  15. Романенко Владислав Иванович
  16. Сиротин Александр Олегович
  17. Тюльберов Артём Денисович
  18. Чепчигашев Руслан Сергеевич
  19. Юрченко Ярослав Евгеньевич
  20. Ярушин Антон Владимирович

 

6 «Б»
Классный куратор: Галушина Марина Леонидовна
Воспитатель: Колмыков Андрей Михайлович

  1. Андреев Данил Андреевич
  2. Белик Данил Игоревич
  3. Берзин Артем  Евгеньевич
  4. Бреус Егор Александрович
  5. Буреев Константин Дмитриевич
  6. Гайниев Сергей  Федорович
  7. Денисов Никита  Алексеевич
  8. Зеленин Богдан Алексеевич
  9. Кадыров Дмитрий Евгеньевич
  10. Кирпищиков Андрей Андреевич
  11. Козловцев Всеволод Геннадьевич
  12. Кружков Павел Андреевич
  13. Кущенко Никита Сергеевич
  14. Машкин Тимофей Евгеньевич
  15. Михайлов Игорь Сергеевич
  16. Мищенко Павел Игоревич
  17. Рубан Владислав Александрович
  18. Сиротинин Иван  Григорьевич
  19. Стерликов Вадим  Владимирович
  20. Танбаев Егор Павлович
  21. Шиликов Вадим  Андреевич

 

7 «А»
Классный куратор: Карпенко Евгения Владимировна
Воспитатель: Бискаев Олег Николаевич

  1. Акулов Николай Валерьевич
  2. Банацкий Ян Николаевич
  3. Боталов Егор Викторович
  4. Докашенко Максим Евгеньевич
  5. Зарубин Сергей Максимович
  6. Иконников Артем Евгеньевич
  7. Кишкис Владимир Дмитриевич
  8. Леготин Дмитрий Николаевич
  9. Леухин Алексей Романович
  10. Лысенко Юрий Романович
  11. Макаров Алексей Валерьевич
  12. Ракитский Данил Романович
  13. Павлов Никита Олегович
  14. Писарев Дмитрий Павлович
  15. Прокопенко Владимир Витальевич
  16. Рахманкулов Аксён Игоревич
  17. Саури Матвей Геннадьевич
  18. Терских Артём Витальевич
  19. Терских Никита Витальевич
  20. Туркевич Дмитрий Юрьевич
  21. Хорошев Константин Андреевич
  22. Цуканов Сергей Владимирович

8 «А»
Классный куратор: Мякишева Мария Николаевна
Воспитатель: Чирин Алексей Викторович

  1. Брюханов Иван Васильевич
  2. Волынец Никита Дмитриевич
  3. Гляйн Данил Викторович
  4. Грузин Вадим Валерьевич
  5. Гурский Никита Валерьевич
  6. Еговцев Сергей Алексеевич
  7. Козырев Ярослав Валерьевич
  8. Кох Клим Александрович
  9. Кравченко Алексей Алексеевич
  10. Кравченко Иван Васильевич
  11. Курбатов Сергей Романович
  12. Левин Степан Юрьевич
  13. Назаров Артемий Андреевич
  14. Николаев Никита Иванович
  15. Огородов Антон Анатольевич
  16. Памбухчян Григорий Хачатурович
  17. Саржевский Виктор Викторович
  18. Сухих Владимир Алексеевич
  19. Терских Денис Сергеевич
  20. Теряев Андрей Витальевич
  21. Тригубенко Артем Сергеевич
  22. Швалёв Владимир Сергеевич

9 «А»
Классный куратор: Насонова Мария Викторовна
Воспитатель: Тарачков Александр Станиславович

  1. Берзин Илья Евгеньевич
  2. Васильев Данил Витальевич
  3. Горин Игорь Игоревич
  4. Горченко Захар Евгеньевич
  5. Дикаев Артем Вадимович
  6. Жаравин Иван Владиславович
  7. Киселёв Арсений Владимирович
  8. Костенко Александр Максимович
  9. Кравченко Никита Алексеевич
  10. Лисов Данил Александрович
  11. Любавин Данил Юлианович
  12. Небылица Иван Васильевич
  13. Николаев Данил Андреевич
  14. Николаев Иван Сергеевич
  15. Переплёткин Павел Денисович
  16. Розбах Никита Алексеевич
  17. Трофименко Илья Сергеевич
  18. Черкасов Максим Евгеньевич
  19. Шалыгин Алексей Сергеевич
  20. Шатохин Артем Сергеевич
  21. Шнайдмиллер Илья Владимирович
  22. Яшкин Сергей Егорович

10«А»
Классный куратор: Катющик Сергей Анатольевич
Воспитатель: Рассказов Юрий Викторович

  1. Газизов Даниил Сергеевич
  2. Гуряков Сергей Русланович
  3. Иванов Никита Евгеньевич
  4. Кагаленок Александр Алексеевич
  5. Кичанов Константин Евгеньевич
  6. Кукарцев Денис Евгеньевич
  7. Лютенко Никита Константинович
  8. Мусин Артем Вадимович
  9. Милютин Александр Евгеньевич
  10. Петров Николай Николаевич
  11. Пискунов Александр Владимирович
  12. Попов Даниил Евгеньевич
  13. Рундальцев Дмитрий Романович
  14. Рушев Даниил Дмитриевич
  15. Рыжков Дмитрий Михайлович
  16. Сидоров Андрей Анатольевич
  17. Фомичев Артем Евгеньевич
  18. Шушкевич Сергей Павлович
  19. Эркинбеков Никита Эмилович

11«А»
Классный куратор: Гаврилова Ирина Викторовна
Воспитатель: Кузнецов Владимир Викторович

  1. Волконский Дмитрий Александрович
  2. Гилёв Максим Сергеевич
  3. Гнездюк Александр Николаевич
  4. Ершов Дмитрий Андреевич
  5. Жидовкин Даниил Юрьевич
  6. Жолудев Бронислав Николаевич
  7. Кийков Александр Александрович
  8. Клименков Климентий Сергеевич
  9. Кравченко Никита Александрович
  10. Кужларов Юрий Владиславович
  11. Подрешетников Никита Алексеевич
  12. Рыжков Сергей Михайлович
  13. Снигирь Кирилл Дмитриевич
  14. Столбунов Павел Владимирович
  15. Цуканов Андрей Владимирович
  16. Чмыхало Павел Викторович