Список кадет по классам


Приказ «О переводе учащихся в следующий класс» (Документ PDF)

Приказ «О зачислении в КГБОУ «Минусинский кадетский корпус» (Документ PDF)

Приказ «О комплектовании 10 классов» (Документ PDF)


5 «А»
Классный куратор: Карпенко Евгения Владимировна
Воспитатель: Колмыков Андрей Михайлович

  1. Акулов Николай Валерьевич
  2. Банацкий Ян Николаевич
  3. Боталов Егор Викторович
  4. Докашенко Максим Евгеньевич
  5. Зарубин Сергей Максимович
  6. Иконников Артем Евгеньевич
  7. Кишкис Владимир Дмитриевич
  8. Леготин Дмитрий Николаевич
  9. Леухин Алексей Романович
  10. Лысенко Юрий Романович
  11. Макаров Алексей Валерьевич
  12. Ракитский Данил Романович
  13. Павлов Никита Олегович
  14. Писарев Дмитрий Павлович
  15. Прокопенко Владимир Витальевич
  16. Рахманкулов Аксён Игоревич
  17. Саури Матвей Геннадьевич
  18. Терских Артём Витальевич
  19. Терских Никита Витальевич
  20. Туркевич Дмитрий Юрьевич
  21. Хорошев Константин Андреевич
  22. Цуканов Сергей Владимирович

 


6 «А»
Классный куратор: Попова Инна Александровна
Воспитатель: 

  1. Брюханов Иван Васильевич
  2. Волгин Данил Евгеньевич
  3. Григорьев Данил Викторович
  4. Грузин Вадим Валерьевич
  5. Еговцев Сергей Алексеевич
  6. Козырев Ярослав Валерьевич
  7. Кох Клим Александрович
  8. Кравченко Алексей Алексеевич
  9. Курбатов Сергей Романович
  10. Ларионов Александр Владиславович
  11. Левин Степан Юрьевич
  12. Назаров Артемий Андреевич
  13. Николаев Никита Иванович
  14. Огородов Антон Анатольевич
  15. Памбухчян Григорий Хачатурович
  16. Пономаренко Степан Александрович
  17. Саржевский Виктор Викторович
  18. Сухих Владимир Алексеевич
  19. Терских Денис Сергеевич
  20. Теряев Андрей Витальевич
  21. Тригубенко Артем Сергеевич
  22. Швалёв Владимир Сергеевич

 


7 «А»
Классный куратор: Насонова Мария Викторовна
Воспитатель: Груздев Виктор Валерьевич

  1. Берзин Илья Евгеньевич
  2. Васильев Данил Витальевич
  3. Горин Игорь Игоревич
  4. Горченко Захар Евгеньевич
  5. Дикаев Артем Вадимович
  6. Жаравин Иван Владиславович
  7. Киселёв Арсений Владимирович
  8. Костенко Александр Максимович
  9. Кравченко Никита Алексеевич
  10. Любавин Данил Юлианович
  11. Небылица Иван Васильевич
  12. Николаев Данил Андреевич
  13. Николаев Иван Сергеевич
  14. Переплёткин Павел Денисович
  15. Розбах Никита Алексеевич
  16. Трофименко Илья Сергеевич
  17. Черкасов Максим Сергеевич
  18. Шалыгин Алексей Сергеевич
  19. Шатохин Артем Сергеевич
  20. Яшкин Сергей Егорович

8 «А»
Классный куратор: Катющик Сергей Анатольевич
Воспитатель: Крицкий Фёдор Сергеевич

  1. Газизов Даниил Сергеевич
  2. Гуряков Сергей Русланович
  3. Дудин Сергей Денисович
  4. Иванов Никита Евгеньевич
  5. Катаев Максим Владимирович
  6. Кагаленок Александр Алексеевич
  7. Кичанов Константин Евгеньевич
  8. Кукарцев Денис Евгеньевич
  9. Лютенко Никита Константинович
  10. Мусин Артем Вадимович
  11. Милютин Александр Евгеньевич
  12. Попов Даниил Евгеньевич
  13. Рундальцев Дмитрий Романович
  14. Рушев Даниил Дмитриевич
  15. Рыжков Дмитрий Михайлович
  16. Сидоров Андрей Анатольевич
  17. Фомичев Артем Евгеньевич
  18. Чекурин Никита Сергеевич
  19. Шушкевич Сергей Павлович

9«А»
Классный куратор: Гаврилова Ирина Викторовна
Воспитатель: 

  1. Власов Данил Николаевич
  2. Волконский Дмитрий Александрович
  3. Гилев Максим Сергеевич
  4. Дьяченко Илья Владимирович
  5. Ершов Дмитрий Андреевич
  6. Жидовкин Даниил Юрьевич
  7. Кийков Александр Александрович
  8. Клименков Климентий Сергеевич
  9. Зеленский Степан Викторович
  10. Котельников Илья Денисович
  11. Кошкин Виталий Евгеньевич
  12. Кравченко Никита Александрович
  13. Кужларов Юрий Владиславович
  14. Поваренкин Валентин Андреевич
  15. Подрешетников Никита Алексеевич
  16. Рыжков Сергей Михайлович
  17. Сверчков Владимир Юрьевич
  18. Семерня Степан Сергеевич
  19. Столбунов Павел Владимирович
  20. Цуканов Андрей Владимирович
  21. Чмыхало Павел Викторович 

10«А»
Классный куратор: Калягина Наталья Владимировна
Воспитатель: Снигирь Дмитрий Николаевич

  1. Арсеев Ростислав Витальевич
  2. Бублик Юрий Иванович
  3. Вермеличев Иван Сергеевич
  4. Ганичев Александр Игоревич
  5. Гусев Никита Евгеньевич
  6. Завгородний Денис Александрович
  7. Зарецкий Алексей Андреевич
  8. Игнатов Михаил Андреевич
  9. Куприянов Александр Михайлович
  10. Ларин Владислав Евгеньевич
  11. Марченко Алексей Владимирович
  12. Мишин Юрий Сергеевич
  13. Никонов Антон Владимирович
  14. Реукин Дмитрий Сергеевич
  15. Ридингер Эмиль Владимирович
  16. Сафонов Данил Денисович
  17. Соловьев Дмитрий Сергеевич
  18. Татаренко Рудольф Русланович
  19. Терских Даниил Романович
  20. Чебыкин Алексей Алексеевич
  21. Харунжин Николай Дмитриевич

11 «А»
Классный куратор: Николаева Альфия Фатыховна
Воспитатель: Рассказов Юрий Викторович

  1. Вайткявичус Никита Сергеевич
  2. Вишталь Дмитрий Александрович
  3. Володин Вячеслав Русланович
  4. Виль Владислав Сергеевич
  5. Емашев Никита Сергеевич
  6. Ермаков Данила Дмитриевич
  7. Козин Алексей Витальевич
  8. Кондрашов Андрей Александрович
  9. Коротких Ян Романович
  10. Кряжинов Даниил Евгеньевич
  11. Кузовлев Никита Александрович
  12. Кузьмин Сергей Александрович
  13. Оточин Евгений Константинович
  14. Прокудин Павел Сергеевич
  15. Соколов Алексей Геннадьевич
  16. Сережечкин Данил Михайлович
  17. Стерехов Кирилл Дмитриевич
  18. Черемных Александр Антонович
  19. Щёкин Алексей Александрович

11«Б»
Классный куратор:  Кийкова Мария Алексеевна
Воспитатель: 

  1. Агапов Иван Иванович
  2. Афанасьев Никита Олегович
  3. Башкирцев Юрий Евгеньевич
  4. Ваганов Семён Александрович
  5. Дэка Владислав Эдуардович
  6. Емельянов Данил Максимович
  7. Еремчук Дмитрий Андреевич
  8. Зималтынов Ринат Ибрагимович
  9. Кан Валерий Игоревич
  10. Мухаев Руслан Витальевич
  11. Очур Батыр Алексеевич
  12. Ощепков Руслан Азатович
  13. Павлович Иван Владимирович
  14. Полтавский Владимир Вячеславович
  15. Хохлов Никита Анатольевич
  16. Чаплин Александр Николаевич
  17. Шалагин Владислав Олегович
  18. Шилов Егор Евгеньевич