Выпускники

 


 



 Выпуск 2002


final-2002

Классный куратор: Бутонаева Людмила Николаевна

Офицер – воспитатель: Рассказов Юрий Викторович 


Ф.И. кадета

Место обучения после НКК

Анненко И.М. Красноярский технический университет
Валлеев Х.Х. Красноярский государственный  университет золота и цветных  металлов
Вранчан А.И. Хореографическое училище
Вяхирев К.О. Живет и работает в Красноярске
Елчуев А.Ю. Норильск педагогическое  училище
Зайцев Д.А. Красноярский государственный университет экономики
Козлов А.В.
Кембель Е.С. Школа милиции в г. Красноярске
Кисиленко М.В. Индустриальный институт
Михайлов В.А. Ростовский университет экономики и бизнеса
Морозов Е.И. Красноярский государственный университет золота и цветных металлов
Пастухов А.В. Красноярский технический университет
Пичугов Е.В. Челябинский государственный университет, экономический факультет
Посметьев Е.А. Служба в армии
Ревякин Н.Н. Красноярская высшая школа милиции
Рогозин М.В. Красноярский государственный университет золота и цветных металлов
Рожков А.К. Школа милиции в г. Красноярске
Рукосуев М.Н. Служил в г. Хабаровске
Сентищев А.А. Живет и работает в г. Норильске
Силаков В.А. Норильский индустриальный институт
Степанов В.И. Работает в г. Норильске электриком
Тропин А.Е. Абаканский институт бизнеса
Фазлутдинов С.Э. Красноярский технический университет
Филиппенко В.И. Служба в армии

Выпуск 2003


final-2003

Классный куратор: Савкина Анна Яковлевна

Офицер – воспитатель: Рассказов Юрий Викторович


Ф.И.О. выпускника

Место обучения после НКК

Банин С.Ю.
Бунтин И.И. Московский военный институт электронной космической техники
Дончила А.Д. Красноярский государственный университет золота и цветных металлов
Качаев Д.Н. г. Норильск, филиал Красноярского государственного педагогического университета, физотделение
Кононов М.С. г. Норильск, филиал Красноярского государственного педагогического университета , физмат.
 Коряков Ф.И. Служба в армии
Костырин Е.Г. г. Норильск, разнорабочий
Кузнецов Д.С. Минусинский педагогический колледж
Куприн А.В. Омская юридическая академия
Кустош В.В. Красноярский государственный университет золота и цветных металлов
Майструк А.И. Норильский политехнический институт
Потапов В.Ф. Норильский политехнический автодорожный университет
Роганов А.И. Московский институт экономики и культуры
Росляков К.С. Красноярский государственный университет, юридический факультет
Сацкий А.А. С-Петербурская финансовая экономическая академия
Семенютин П.Н. Воронежский государственный университет, менеджмент
Синявин В.С. Служба в армии
Сургутский А.А. Красноярский государственный университет золота и цветных металлов
Турский А.В. г. Талнах, разнорабочий
Фоменко А.К. Минусинский педагог. Колледж, школьное отделение
Чехов А.А. Красноярский государственный университет золота и цветных металлов
Чупров И.А. Иркутский государственный университет

Выпуск 2004


final-2004a final-2004b

Классные кураторы: Николаева Альфия Фатыховна,  Нарышкова Анастасия Владимировна

Офицеры – воспитатели: Дюкарев Александр Михайлович, Автаев Владимир Николаевич


Ф.И.О. выпускника

Место обучения после НКК

Андреев В.Г. ХТИ (экономический факультет)
Арбузов И.А. Смоленская медицинская академия
Бабкин Е.Н. Воронежская высшая школа милиции
Бубнов И.А. Саратовский государственный университет (юридический факультет)
Булыгин М.Е. г. Норильск СПТУ
Бутов Ю.А. Красноярский государственный аграрный университет (экономический факультет)
Витан А.М. Санкт -Петербург гуманитарный университет
Горовой А.Б. Норильский индустриальный институт (экономический факультет)
Гришковец Д.М.          Санкт -Петербург, военный университет связи
Грубляускас А.А. Норильский индустриальный техникум
Докшин Н.А. Красноярская академия цветных металлов
Затылкин Е.А. Ставропольский государственный университет (факультет медицинской биохимии)
Звирбулис С.В.            Санкт -Петербург военный университет связи
Калмыков С.В. Московский современный гуманитарный институт
Кандауров А.И. Норильский индустриальный институт
Колосов АА. Красноярское речное училище
Коновалов О.М. Норильский индустриальный институт
Корин Д.К. Норильский индустриальный институт
Котов В.О. Красноярский государственный педагогический университет (физвоспитание)
Краев К.А. Кемерово Пищевой институт
Кудрявцев В.В. ХГУ (факультет журналистики)
Кузьменко А.А. Красноярский автодорожный техникум
Купцов С.А. Черногорский технологический техникум
Лесько Ю.В. г.Дубна, Московская область, Университет природы, общества и человека
Логунов Д.В. Сибирский государственный университет телекоммуникации и информатики
Магарамов Р.Ф.                г.Балашиха, Военно-технический университет
Майоров С.В. Норильский индустриальный институт
Миллер Е.Е. Институт управления (филиал) г. Дудинка
Осипов В.А. Норильский филиал Московского гуманитарного института (факультет психологии)
Павляк И.М. Санкт –Петербург, Гуманитарный университет профсоюзов
Парфенов В.В. Новосибирская государственная академия водного транспорта
Побаченко В.В. Институт права при ХГУ
Подовалов С.С. Красноярский государственный  педагогический университет факультет иностранных языков
Пятышев Е.Н. Красноярский филиал Санкт-Петербургского гуманитарного университета профсоюзов
Руденко А.Б. Москва, Институт  туризма
Смирнов В.С. Ставропольский медицинский колледж (стоматологический факультет)
Терешко И.В. Барнаульский технический университет (автотранспортный факультет)
Токарев Ю.В.   Норильск индустриальный техникум
Трифонов А.В. Норильское музыкальное училище
Фау В.В. Красноярская архитектурно-строительная академия (факультет землепользования)
Чумаков М.И. г. Чебоксары, филиал МГУ информационные технологические системы
Шушеначев П.Г. Томский медицинский институт (факультет педиатрии)

Выпуск 2005


final-2005

Классные кураторы: Колесникова Любовь Петровна, Зубарева Тамара Витальевна

Офицеры-воспитатели: Адамов Виталий Геннадьевич, Сухочев Геннадий Николаевич


Ф.И.О. выпускника

Место обучения после НКК

Ахматулов М.А. г. Абакан, ХТИ
Бондарь А.С. г. Норильск, Норильский металлургический университет
Гольм А.И. г. Новосибирск, Новосибирский пед. университет (нем. язык)
Загоруйко Н.М. г. Москва, Московская академия права (юрист-экономист)
Иванов  Д.В. г. Норильск, ПТУ
Ильин А.В. г. Владимир, Юридический университет
Истомин А. А. Служба в армии
Качура А.И. г. Смоленск, институт  экономики
Леонов И.А. г. Омск, МВД
Липчанский Е.А. г. Норильск, Норильский металлургический университет
Метеля А.А. г. Красноярск, КТУ
Подтынный Ф.В. г. Норильск, Норильский металлургический университет
Пучеглазов М.Е. г. Барнаул, Университет (юрист-программист)
Спиридонов Д.И. г. Красноярск, Восточносибирский  институт туризма
Соловьев Р.А. Курсы водителей, закончил ПТУ с красным дипломом
Ялов А.В.  Электросталь Филиал московского института стали и сплавов
Ассанаев О.Ш. г. Москва, Стоматологический колледж
Белозерцев А.А. г. Минусинск, Педучилище (отделение английского языка)
Высочин К.А. г. Норильск, Норильский индустриальный институт
Галеев М.С. г. Красноярск, Восточносибирский  институт туризма (отделение рекламы)
Дикунов И.И. г. Красноярск, Государственная архитектурно-строительная академия
Дорощук В.В. г. Норильск, Педагогический коммерческий колледж
Малыгин Д.В. г. Санкт-Петербург, Балтийский университет им. Устинова (военная механика)
Мосин А.А. г. Абакан, ХТИ (программирование)
Пилан Е. А. Служба в армии
Профатилов  А.В. г. Красноярск, Красноярский государственный технический университет (физфак)
Пхенда Б.Ю. г. Красноярск, КГПУ (физвоспитания)
Слепченко В.И. г. Дудинка, Филиал Санкт-Петербургск. Академия
Сырчин В.О. г. Минусинск, сельхоз. колледж (отделение теплотехники)
Семилетов И.Е. г. Минусинск, медучилище  (сестринское отделение)
Федосеев А.А. г. Иркутск, Колледж бизнеса и права (отделение землеустройство)
Федосеев Е.А. г. Иркутск, Колледж бизнеса и права (отделение землеустройства)
Чуприн Г.Н. г. Красноярск, КГПУ (физвоспитания)
Юрченко Е.А. г. Владимир, Пединститут (биология)

Выпуск 2006


final-2006

Классный куратор: Степанова Оксана Николаевна 


Ф.И.О. выпускника Место обучения после НКК
Ахматулов Р.А. г. Новосибирск, КГТУ
Ахмадуллин Д.А. г. Пермь, Педагогический институт
Балашков К.Е. г. Красноярск, КГТУ
Головков М.В. г. Красноярск, факультет  связи и радиолокации
Дейнега Н.А. г. Норильск, НИИ
Жеребцов А.В. С-Пб, высшая медицинская академия
Караваев К.В. г. Норильск,  г. Красноярск
Картышев П.Б. С-Пб, академия при президенте РФ
Колокольцев Е.Ю. г. Новокузнецк, Сибирский государственный индустриальный
Константинов А. Г. г. Красноярск, г. Абакан, КГУ, химический факультет
Корнет Р.П. г. Красноярск, КГТУ
Курманов Т.С. г. Новосибирск, Новосибирский военный институт, факультет разведки
Макаров В.В. г. Норильск, НИИ, факультет психологии
Манаширов Р.И. г. Москва, Финансовая – юридическая  академия
Писарев В.В. г. Красноярск, КГТУ
Поляков И.А. г. Нижний – Новгород,
Пулатов А.М. г. Красноярск, КГТУ, военная кафедра
Фролов И.Ю. г. Москва, МГУ, печати или полиграфии
Шамков В.Г. г. Норильск, НИИ
Швабауэр А.А. г. Красноярск, КГТУ, факультет связи и радиолокации

Выпуск 2007 года


final-2007

Классный куратор Емельянова Людмила Сергеевна

Офицер-воспитатель Артамонов Виктор Петрович


Ф.И.О. выпускника Место обучения после НКК
Айзиман Дмитрий  
Ануфренко Александр
Болкин Денис
Воронько Сергей
Грейсеров Игорь
Калькопф Иван
Калькопф Виктор
Лифа Роман
Маренков Андрей
Макаров Кирилл
Мирхайдаров Андрей
Пшеницын Евгений
Салеев Кирилл
Сосновский Александр
Мельниченко Александр
Ткачев Дмитрий
Хориняк Виктор
Тодышев Роман
Шарифулин Александр
Шафиков Шамиль
Скрыльков Андрей
Чеканчиков Марк

Выпуск 2008


final-2008

Классный куратор: Катющик Сергей Анатольевич

Офицер – воспитатель: Горченко Анатолий Владимирович


Ф.И.О. выпускника Место обучения после НКК
Байкалов Анатолий Олегович СФУ, экономика и управление на предприятиях (военный центр)
Василенко Денис Вадимович КрасГАУ, юридический факультет
Волков Алексей  Вячеславович Новосибирская медицинская академия, факультет клинической психологии
Гольцов Борис Васильевич Томский политехнический университет, факультет автоматизации и вычислительной техники
Захватов Дмитрий Николаевич КрасГАУ, землеустроительный факультет
Катаев Владимир Артурович Поволжская академия государственной службы, факультет государственного  и муниципального управления (г. Саратов)
Колчин Владимир Викторович СФУ, экономический факультет
Костылев Сергей Сергеевич Красноярская академия цветных металлов, факультет экономики и управления
Кохась Михаил Александрович СФУ, радиотехнический факультет (военный центр)
Мальцев Артем Олегович КГПУ, институт спортивных единоборств
Миккоев Антон Андреевич СФУ, факультет журналистики
Никифоров Станислав Витальевич Новосибирское высшее командное училище, факультет спецразведки
Петкевич Борис Николаевич Алтайский государственный университет, социологический факультет (г.Барнаул)
Пушкарев Александр Александрович Красноярск. Аэрокосмическая академия
Ртищев Никита Вадимович армия
Сафин Максим Владимирович Сибирский государственный университет, факультет телекоммуникаций и информатики, автоматическая электросвязь (г. Новосибирск, военный центр)
Смирнов Кирилл Андреевич Сызранское лётное училище, ремонт и эксплуатация воздушных судов
Федоров Виктор Михайлович
Фролов Николай Игоревич Красноярская академия цветных металлов, факультет экономики и управления
Шмыков Олег Александрович Сибирский государственный университет, факультет телекоммуникаций и информатики, автоматическая электросвязь (г. Новосибирск, военный центр)
Щербина Ярослав Глебович СФУ, институт экспериментальной физики и радиоэлектроники

 

Выпуск 2011


final-2011

Классный куратор: Катющик Сергей Анатольевич

Офицер – воспитатель: Рассказов Юрий Викторович 


Ф.И.О. выпускника Место обучения после МКК
Галкин Евгений ХГУ институт экономики и управления (бюджет)
Глухих Алексей СибГТУ технологические машины и оборудование (бюджет)
Евсеев Роман СФУ юридический (бюджет)
Иванченко Роман СибГТУ лесоинженерный (бюджет)
Игнатьев Максим Ки ФСИН (Кузбасский институт федеральной службы исполнения наказания) юриспруденция
Красевич Иван СФУ юридический (бюджет)
Нарыжных Николай КрасГАУ юридический, армия
Овтин Николай Медицинское училище г. Минусинск
Помилой Григорий Педколледж физкультура Минусинск
Проценко Александр СибГАУ Физика бюджет
Ронжин Михаил Железногорск филиал Петербурского университета МЧС инженер пожарной безопасности
Салаватов Валерий ХГУ Юридический Абакан бюджет
Сапронов Денис КрасГАУ юридический, армия
Селезнев Александр Работает, армия, работает
Скуратов Николай ХТИ экономический (платное)
Таштандинов Владимир Школа олимпийского резерва МЧС г. Абакан, пожарная безопасность
Федосеев Владимир Железногорск филиал Петербурского университета МЧС инженер пожарной безопасности
Филиппов Игорь КГТИ экономический Минусинский филиал, армия
Цицишвили Александр Омская академия МВД

 

Выпуск 2012


final-2012

Классный куратор: Кожевникова Елена Евгеньевна

Офицер – воспитатель: Анашкин Владимир Владимирович


Ф.И.О. выпускника Место обучения после МКК
Арышев Юрий СФУ Институт управления бизнес-процессами и экономики, специальность: управление персоналом
Барашков Сергей Московская государственная юридическая академия имени О.Е. Кутафина, юриспруденция
Бекасов А. с/а
Борзилов Руслан СибГТУ, лесное хозяйство
Головин Женя Сибирский институт пожарной безопасности  (Железногорск)
Жданов Вячеслав с/а
Захватов Иван с/а
Иванов Ярослав Военно-воздушная академия имени профессора Н.Е. Жуковского и Ю.А. Гагарина (Воронеж)
Карпенко Владимир Сибирский юридический институт Федеральной службы РФ по контролю за оборотом наркотиков (Красноярск)
Ключников Денис Омская академия МВД России
Ликанцев Виктор Сибирский институт пожарной безопасности  (Железногорск)
Окунев Николай Военная академия войсковой ПВО ВС РФ им. Маршала Советского Союза А.М. Василевского (Воронеж)
Партола Даниил с/а
Пеньковский Семен Новосибирский военный институт внутренних войск им. Генерала армии И.К. Яковлева МВД России
Самароков М. с/а
Тангочин Дмитрий СФУ институт фундаментальной биологии и биотехнологий
Товарищтай Темир Российский экономический университет им. Г.В. Плеханова (Москва)
Шаповалов Илья с/а
Шевцов Владимир СФУ, институт инженерной физики и радиоэлектроники
Шепелев Иван работает

Выпуск 2013


final-2013b

final-2013a final-2013

Классный куратор: Муллабаева Светлана Ивановна

Офицер – воспитатель: Анашкин Владимир Владимирович


Ф.И.О. выпускника Место обучения после МКК
Верхотуров Дмитрий Федеральное государственное казенное образовательное учреждение высшего профессионального образования Воронежский институт МВД России. Правовое обеспечение национальной безопасности
Зайцев Павел Федеральное государственное казенное образовательное учреждение высшего профессионального образования (ФГБ ОУ ВПО) ХГУ им. Н.Ф. Катанова

Строительство и эксплуатация зданий и сооружений

Академ. Отпуск ВС РФ (армия)

Колпаков Василий работает
Мелтонян Руслан Кузбасский институт Федеральной Службы Исполнения Наказаний России (ФСИН) Охрана и конвоирование
Мельчаков Кирилл Институт космических и информационных технологий (ИКИТ) СФУ Красноярск

Информационная безопасность

Мужаев Сергей Новосибирский военный институт внутренних войск имени генерала армии И.К. Яковлева МВД России (НВИ ВВ)

Перевод и переводоведение

Овтин Вадим Омская академия МВД России

Правовое обеспечение национальной безопасности

Петров Игорь Красноярский филиал ФГБОУ ВПО СПбГУ ГА (федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Санкт-Петербургский государственный университет гражданской авиации»

Летная эксплуатация летательных аппаратов

Проценко Алексей ССУЗ при Красноярском филиале ФГБОУ ВПО СПбГУ ГА

Техническая эксплуатация транспортного радиоэлектронного оборудования (воздушного транспорта)

Путяков Вячеслав Сибирский институт пожарной безопасности – филиал Санкт-Петербургского университета ГПС МЧС России

Специальность – Пожарная безопасность

Саньков Дмитрий СФУ Институт цветных металлов и материаловедения (ИЦМ и М)

Направление «Металлургия»,  академ. Отпуск  ВС РФ (армия)

Торопов Валентин Институт экономики, управления и природопользования (ИЭУиП) СФУ
Хон Сергей ХГУ им. Н.Ф. Катанова Психология (договорная форма)

Выпуск 2014


final-2014

Классный руководитель: Николаева Альфия Фатыховна

Офицер – воспитатель: Анашкин Владимир Владимирович


Ф.И.О. выпускника Место обучения после МКК
Александров Даниил СФУ Красноярск связь
Варик Антон
Воеводин Юрий ВДВ, Рязанское военно-воздушное
Каратаев Илья Армия
Кирпа Дмитрий Филиал Московского университета  дружбы  народов, юриспруденция

Сочи

Курепин Станислав Серпуховские военно-ракетные войска
Ковальчук Артем Новосибирск военное училище
Ладнюк Андрей Армия
Литеров Максим Педагогический университет, история

Красноярск

Ломаев Вячеслав Военно-технический университет (танковые) Омск
Москаленко Максим Медицинский университет, клиническая психология. Красноярск
Олейников Константин Армия
Панин Дмитрий Армия
Прощаев Артем МЧС Абакан
Щеднев Антон Серпуховские военно-ракетные войска

Выпуск 2015


final-2015

Классный куратор: Зубарева Тамара Витальевна

Офицер – воспитатель: Груздев Виктор Валерьевич


Ф.И.О. выпускника Место обучения после МКК
Буц Александр ХГУ имени Катанова, юридический факультет
Гендель Максим УВЦ г. Красноярск, факультет Артиллерийские установки и эксплуатация
Демченко Николай ВС РФ (армия)
Кишанов Александр Красноярский Государственный Аграрный университет, юридический факультет
Левицкий Сергей Омский автобронетанковый инженерный институт, танковый факультет
Молчан Андрей Российский государственный социальный университет экономический безопасности, факультет экономики
Овтин Александр ВС РФ (армия)
Пяткин Алексей Томский государственный университет, факультет антропологии и этнологии
Саюн Артур ФВАПВСН им. Петра Великого г. Серпухов, факультет ядерного вооружения
Сердитов Никита СИБГАУ им. Решетнева, факультет систем и средств связи РВСН
Смелков Андрей Высшая школа экономики, г. Москва, факультет информатики
Тимофеев Алексей СИБГАУ им. Решетнева, факультет систем и средств связи РВСН
Ткачёв Максим Омская академия МВД России, правовое обеспечение национальной безопасности
Туник Евгений РВВДКУ Рязанское военное воздушно-десантное командное училище, факультет управление персоналом
Фоменко Ярослав ВУНЦ ВВС Военно-воздушная академия им. Профессора Н.Е. Жуковского и Ю.А. Гагарина г. Воронеж, факультет летательные аппараты. Специальность: эксплуатация и восстановление боевых летательных аппаратов и двигателей
Яблонский Антон Омский автобронетанковый инженерный институт, танковый факультет

Выпуск 2016


Выпуск - 2016

Классный куратор: Карпенко Евгения Владимировна
Офицер – воспитатель: Анашкин Владимир Владимирович


Ф.И. выпускника Место обучения после МКК
Гафаров Григорий Хакасский технический институт (экономический факультет)
Гришин Сергей Харбинский политехнический университет
Гурский Владимир Хакасский государственный университет (Менеджмент: управление малым бизнесом)
Денисенко Никита Хакасский государственный университет (Народная художественная культура: теория и история)
Дьяков Владимир Сибирский федеральный университет (Юриспруденция)
Кан Игорь Новосибирский военный институт внутренних войск имени генерала армии И.К.Яковлева Министерства внутренних дел РФ (разведывательный факультет)
Кархов Андрей Российский государственный университет правосудия (факультет по подготовке специалистов для судебной системы)
Качмазов Алан Хакасский государственный университет (Педагогическое образование:химия-биология)
Кравченко Максим армия
Лукин Максим Хакасский государственный университет (Информационные системы и технологии)
Назиров Анатолий Минусинский сельскохозяйственный колледж
Никулин Александр Сибирский федеральный университет Институт цветных металлов и материаловедения (Металлургия)
Поздеев Никита Сибирский федеральный университет
Постнов Алексей армия
Соболев Максим Омский Автобронетанковый инженерный институт
Смолянинов Александр Мариинский лесотехнический техникум
Степыко Роман Новосибирский военный институт внутренних войск имени генерала армии И.К.Яковлева Министерства внутренних дел РФ (кафедра правового обеспечения национальной безопасности)
Федяев Вадим Федеральное казённое образовательное учреждение высшего образования «Кузбасский институт федеральной службы исполнения наказаний» (Юриспруденция)

Выпуск 2017


DSC_1142

Классный куратор: Султрекова Надежда Николаевна
Офицер – воспитатель: Анискин Александр Сергеевич


Ф.И. кадета

Место обучения после МКК

Бальев Д.М.  Новосибирский государственный медицинский университет (Факультет: «Лечебное дело»)
Варварин А.В.  Училище олимпийского резерва МЧС
Глазков А.А.  СИБГАУ им. Решетнева (факультет: «Информационная безопасность космических телекоммуникационных систем»)
Гоголев А.А.  Сибирский Федеральный Университет (Факультет: «Информационных систем и технологий»)
Карпенко Р.Б.  Минусинский Педагогический колледж им. А.С. Пушкина (Физическое воспитание)
Кашлаков М.А.  Новосибирское высшее военное командное училище (Командир мотострелкового подразделения)
Кирпищиков Е.А.  Федеральное казённое образовательное учреждение высшего образования «Кузбасский институт федеральной службы исполнения наказаний» (Юриспруденция)
Красков Г.П.  Сибирский юридический институт МВД России. Факультет «Правохранительная деятельность»
Маады В.Е.  Саяно-Шушенский филиал Сибирского Федерального Университета (Факультет «Энергетика и электротехника»)
Павлов И.А.  Минусинский Педагогический колледж им. А.С. Пушкина (Специальность:»Педагог начальный классов»)
Паюл Н.В.  Хакасский государственный университет
Саковский М.А.  Сибирский Федеральный Университет (Институт космических и информационных технологий. Факультет:»Программная инженерия»)
Солодовников А.А.  армия