Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Легкоатлетическая эстафета ко Дню Победы!

Легкоатлетическая эстафета ко Дню Победы!

   8 мая в городе Минусинск прошла эстафета по легкой атлетике, посвящённая Дню Победы. Данное спортивное мероприятие не проводилось в городе  уже более 15 лет. Команд собралось очень много – около 50, начиная от школьников и заканчивая ветеранами в категории 60 лет и старше.

    Соревнование длилось в 6 забегов, первый и второй из них – девушки и юноши общеобразовательных школ, 3 и 4 забег – команды девушек ССУЗов и женщин трудовых коллективов и команды юношей ССУЗов и мужчин трудовых коллективов, силовых структур. В пятом забеге соревновались команды отделений спортивных школ, клубов, секций, федераций, клубов любителей бега. И завершил соревнования массовый забег жителей города и края.

   В каждой категории судьи определили своих победителей. На старт второго забега легкоатлетической эстафеты вышли представители 6, 8, 10 классов – юноши Минусинского кадетского корпуса: Прокопенко Владимир,  Писарев Дмитрий, Климашевский Кирилл, Карпачев Матвей, Кунгурцев Егор, Плющов Глеб. В шестом забеге приняли участие воспитанники 10 класса — Прокопенко Владимир и Писарев Дмитрий. На протяжении всех забегов была видна и слышна бурная поддержка болельщиков. Наши участники старались в полную силу. Результат был потрясающим: в общекомандной эстафете юноши кадетского корпуса заняли 3 место, в личном первенстве – Владимир Прокопенко поднялся на первую ступень пьедестала, Дмитрий Писарев – на третью!

     Поздравляем ребят с заслуженной победой, которая, несомненно, стала ярким подтверждением упорства, активной жизненной позиции и трудолюбия. Желаем не останавливаться на достигнутом, стремиться к большему, всегда быть удачливыми и успешными.

   

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.