Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

«Выходи решать!»

Начинается регистрация на грандиозную физико-техническую контрольную «Выходи решать!», которая пройдет с 28 сентября по 5 октября 2022 года, в преддверии Дня учителя.

В контрольной любой желающий сможет проверить свои знания по физике, математике, информатике и биологии. Для участия нужно пройти бесплатную регистрацию на сайте проекта: выходирешать.рф.

Неделя «Выходи решать!» пройдет на технологической платформе VK для онлайн-соревнований, чемпионатов и олимпиад — All Cups. Можно будет решать самостоятельно из дома, в кафе, метро или парке, а также можно прийти на одну из очных площадок: всего их будет более 300 по всей стране и за её пределами. Новые адреса будут появляться на сайте проекта.

Создатели «Выходи решать!» приглашают школы, вузы и компании из всех регионов России поддержать идею Контрольной и организовать очные площадки для ее решения. Для регистрации необходим интернет и несколько компьютеров. Регистрация площадок проходит на сайте Физтех-Союза: vk.cc/cfDRiQ.

Организаторы Контрольной — МФТИ — ФизтехЗаочная физико-техническая школаФизтех-Союз и VK. Контрольная проходит при поддержке Фонда президентских грантов и Фонда целевого капитала МФТИ.

Ссылка на новость.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.