Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Жителям региона предлагают рассказать об истории своей семьи в годы Великой Отечественной войны

Жителям региона предлагают рассказать об истории своей семьи в годы Великой Отечественной войны

Министерство образования Красноярского края запускает еще один онлайн-проект «Люди Победы». В него войдут 10 коротких видеороликов, каждый из которых будет посвящен красноярцам, принимавшим участие в Великой Отечественной войне 1941–1945 годов. Герои видеороликов — фронтовики, блокадники, труженики тыла и дети войны. Каждый из них расскажет историю своего участия в тех памятных событиях.
К участию в проекте приглашаются все желающие снять свой ролик или написать свой пост и рассказать историю своей семьи в годы войны. Готовые видеоролики и посты необходимо выложить в «Вконтакте» или «Инстраграм» с хэштагами #МинОбрКрск, #Людипобеды, #КрасноярскийКрай.
Лучшие авторы постов будут опубликованы в социальных сетях министерства образования, а победители приглашены в ведомство и награждены книгами памяти.
Видеоролики будут выкладываться еженедельно по понедельникам в инстаграм-канале министерства образования Красноярского края . Первый видеоролик появится  7 июня.
Напомним, что с 28 мая в инстаграм-канале министерства образования уже стартовал онлайн-проект «С чего начинается Родина?». Он включает 15 коротких видеороликов, каждый из которых будет посвящен отдельному понятию, к примеру, Отечеству, семье, памяти, малой Родине, вере, героизму.  После просмотра видеролика можно также снять свой ролик или написать пост на тему, что для тебя значит это слово и как ты к нему относишься. Первое видео было посвящено понятию «Родина».

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.