Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Школа интеллектуального роста для одарённых детей

Кадеты 10 класса Клименков Клим и Ершов Дмитрий с 08.10 по 12.10 участвовали в 3 модуле круглогодичной школы интеллектуального роста для одаренных детей инженерно-технологического направления по программе «Программная инженерия».  Завершающий модуль программы проходил в г. Ачинске на базе педагогического колледжа. Участники изучали 3D-MaxиC#.

 В первый день участники были разделены на 4 фирмы. Ребята занимались созданием компьютерных игр,  работу над которыми начали  на предыдущих сессиях. По итоговому отчету в последний день был определен рейтинг фирм: 1 место фирма «Пушки», менеджером которой был Клименков Клим, 3 место заняла фирма «Пропро» под руководством Ершова Дмитрия. Главной наградой кадеты считают приобретенный опыт по созданию программных продуктов, полученные знания и умения в программировании. По словам Клименкова Климентия, они научились организовывать не только свою деятельность, но и деятельность других, что оказалось не очень просто.

Хочется отметить, что наши кадеты с 2017 года сотрудничают с краевой интенсивной школой «Фабрика программирования», но наибольших успехов достигли Ершов Дмитрий и Клименков Клим. Желаем им дальнейших успехов в освоении программирования.

Гаврилова И.В. – учитель информатики и математики

клим Ершов пишет программный код ачинск все участники

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.