Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Новогодний кроссворд

Рисунок1В преддверии волшебного Нового года для воспитанников Минусинского кадетского корпуса, офицерского и педагогического состава  в рекреации второго этажа  был размещён новогодний кроссворд. Это увлекательное путешествие в мир всеми любимого праздника, его традиций, обычаев и способов проведения. Отгадывая его,  кадеты  не только с пользой  проведут свободное время, но и получат полезные знания. Ведь мало отгадать слова, необходимо указать их значение и объяснить, почему они так называются.

Первые результаты не заставили себя долго ждать. Через два часа после размещения появились первые призёры, желающие получить свой полагающийся приз. Со слов кадет, от интриги и азарта они  получил такой запас энергией, что хватит до конца учебной четверти.

Вам, уважаемые посетители сайта, мы тоже предлагаем поучаствовать в праздничном  марафоне по отгадыванию кроссворда. Для этого необходимо пройти по ссылке Новогодний кроссворд и прислать правильные ответы по адресу   innessa-1981@mail.ru

Надеемся, что процесс разгадывания принесёт Вам массу положительных эмоций, создаст праздничное настроение в ожидании волшебного новогоднего вечера. Желаем удачи!

IMG_0692 IMG_0695

Попова И.А. – педагог-психолог
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.