Первенство «Минусинского кадетского корпуса» по АРБ на призы директора корпуса А.П. Насонова 10-11 ноября 2016 года

DSC_0227

В первую учебную неделю второй учебной четверти 10 и 11 ноября 2016 года в «Минусинском кадетском корпусе» прошло первенство корпуса по Армейскому рукопашному бою среди юношей 13-14 лет и юношей 15-17 лет на призы директора корпуса А.П. Насонова. В упорных, бескомпромиссных поединках были выявлены победители и призеры этих соревнований.

В возрастной группе юношей 13-14 лет: 

в весовой категории до 35 кг:
— победу одержал Трофименко Илья
— вторую ступень пьедестала занял Яшкин Сергей.

в весовой категории до 40 кг:
— победителем стал Васильев Данил
— второе место завоевал Розбах Никита
— третье место Горченко Захар.

в весовой категории до 45 кг:
— победителем стал Жаравин Иван
— второе место занял Шатохин Артем
— третье место Черкасов Максим.

в весовой категории до 50 кг:
— победителем стал Горин Игорь
— второе место занял Кузюков Юрий.

в самой тяжелой весовой категории: в этой возрастной группе и ставшей самой зрелищной в упорной борьбе
— победу одержал Цуканов Андрей
— второе место завоевал Мусин Андрей
— третье Чекурин Никита.

В возрастной группе юношей 15-17 лет

в весовой категории до 55 кг:
— победу одержал и показал техничное грамотное ведение боя Вермеличев Иван
— вторую ступень пьедестала занял прошлогодний победитель данных соревнований Зималтынов Ринат
— третье место занял Ганичев Александр.

в весовой категории до 60 кг:
— победителем стал Бублик Юрий
— второе место занял Кряжинов Данил
— третье — Кан Валерий.

в весовой категории до 65 кг:
— победу одержал Черемных Александр
— второе место занял Ларин Владислав
— третье — Завгородний Денис.

в весовой категории до 70 кг:
— победу одержал Вишталь Дмитрий
— второе место занял Афанасьев Никита.

в весовой категории до 75 кг:
— победу одержал Кузовлев Никита
— второе место занял Щекин Алексей
— третье Емельянов Данил.

в абсолютной весовой категории свыше 75 кг:
— победу одержал Прокудин Павел
— второе место завоевал Оточин Евгений
— третье — Харунжин Николай.

Специальными призами за «Волю к победе» и «Лучшую техническую подготовку» были награждены Мусин Артем, показавший настоящие мужские качества: несгибаемую волю к победе и желание победить, и Бублик Юрий — самый техничный участник соревнований, по мнению главной судейской коллегии и зрителей соревнований.

Желаем дальнейших успехов всем участникам первенства в спорте и учебе. До встречи весной на этом же бойцовском ковре на соревнованиях по АРБ памяти А.И. Лебедя.

DSC_7606 DSC_0025 DSC_7625

DSC_0045

 

Звездин Е.А. – руководитель физического воспитания
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.