Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

ИСТОРИЯ ВРЕМЕНИ:МИНУСИНСКИЕ ГРАДОНАЧАЛЬНИКИ

ИСТОРИЯ ВРЕМЕНИ: МИНУСИНСКИЕ ГРАДОНАЧАЛЬНИКИ

    И вновь Минусинский региональный краеведческий музей радует гостеприимством…… Кадеты 7А класса, посетили выставку, посвящённую 200-летнему юбилею города. Она рассказывает об истории становления города и о минусинских градоначальниках, руководивших городом в 1875-2023 гг.

    В экспозиции разместились символы Минусинска – исторический и современный гербы, ключ и флаг, а также фотографии, документы и предметы – награды, сувениры, кубки и вымпелы, письменные приборы и часы, которыми пользовались минусинские градоначальники. Дополняет картину продукция минусинских заводов дореволюционной и советской эпохи.

    У города славная, порой непростая, но достойная история. История честного труда и воинской доблести, история целых поколений, подаривших частичку своей души малой Родине, связавших с ней свое будущее и будущее своих детей.

    Минусинск — это мы, это все, кто беззаветно любит его, бережно чтит память о его прошлом и создает современную историю города. Желаем нашему замечательному городу процветания и дальнейшего развития!

                                                                           

                                                                                 

 

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.