Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Весь мир начинается с женщины!

Весь мир начинается с женщины!

     8 марта – праздник женщин, праздник весны и оживления. День красоты, женственности, обаяния – все это объединил в себе милый и красивый праздник, который ознаменовывается с приходом весны. В этот день принято поздравлять женщин. Это, несомненно, их день, потому что женщины, как и цветы, самые прекрасные и очаровательные создания в мире. Внимания заслуживают абсолютно все представительницы прекрасного пола, вне зависимости от возраста. Каждой женщине, девушке или девочке будет очень приятно почувствовать себя любимой и нужной.

    В этот день мужчины всего мира хотят сделать максимально приятно представительницам прекрасной половины человечества. Они посвящают им песни и стихотворения, удивляют великолепными и очень красивыми поступками, дарят приятные подарки.

    Этому первому весеннему празднику добра, света, жизни и любви и был посвящён праздничный концерт, который состоялся 7 марта 2023 года в Минусинском кадетском корпусе. В этот день наш актовый зал был наполнен атмосферой весеннего настроения, улыбками, радостью. Ведущие концерта поздравили всех присутствующих с наступающим праздником Весны, любви и надежды и пожелали здоровья, благополучия, жизни радостной и светлой, как сама весна. Концертные номера, исполненные в этот день, были посвящены нам, женщинам.

    Весь праздничный концерт прошёл на одном дыхании, оставив зрителям заряд положительных эмоций.

 

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.