Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

«Разрешите поздравить?»

«Разрешите поздравить?»

     23 февраля, День защитника Отечества, – один из самых почитаемых в нашей стране праздник. Ведь защищать Родину, дом, семью – почетная обязанность каждого мужчины. В этот день принято подчеркивать значимость сильной половины человечества, которая из самой сложной ситуации выйдет с высоко поднятой головой победителя! Как бы не назывался этот праздник, но он всегда будет являться символом мужества, самоотверженности, достоинства и чести!

   Сегодня мы поздравили наших деятельных, сильных, ответственных мужчин Минусинского кадетского корпуса и кадет – будущих защитников Отчизны, всех тех, кто не побоится постоять за себя, свою семью и страну!

    Миссия: поздравить и подарить праздничное настроение нашим мужчинам, — выпала творческому подразделению МКК, которое представило свои самые красивые виды вооружения: танцы, песни, стихи и музыку. Ансамбль «Алые погоны», ВИА «Паста Гой», ансамбль «М-Рейд», творческие номера на трубе, флейте и синтезаторе, стихотворения, и, конечно, музыкальный подарок от женской половины коллектива кадетского корпуса, — всё это радовало, вдохновляло и воодушевляло наших замечательных мужчин в День защитника Отечества!

    По окончанию праздничного концерта состоялось  торжественное награждение кадет, показавших лучшие результаты в спорте и учебе!

Мира, добра, душевного равновесия, семейного тепла, радости, оптимизма и процветания!

С праздником! Ура!

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.