Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

«ВЫБОР СИЛЬНЫХ»

21 января 2023 г. в г. Красноярске в с/к «Тотем» состоялось открытое первенство Краевой детско-юношеской спортивной школы по рукопашному бою.

В первенстве приняли участие спортсмены из Красноярска, Сосновоборска, Канска, Ачинска, Зеленогорска, Лесосибирска, Минусинска, села Каратузское, посёлка Кедровый и республики Хакасия. Данные соревнования являлись отборочными в сборную команду Красноярского края для участия в первенстве России, которое будет проходить в городе Курске, что обусловило большой интерес и большое число участников — около 280 человек.

Наш корпус на этом первенстве представляли 5 кадет в возрастной категории юноши 12-13 лет: Сидоров Роман, Остапенко Леонид, Решке Роман, Шиликов Вадим и Валов Иван, Котов Александр, Вилесов Глеб, Ковалёв Данил, Мелкомуков Антон. Все ребята проявили характер и продемонстрировали красивые бои. Лучших результатов удалось добиться Шиликову Вадиму в весовой категории до 62 кг. и Валову Ивану в весовой категории свыше 73 кг. — они стали абсолютными чемпионами. Мелкомуков Антов в весовой категории до 44 кг. стал серебряным призером соревнований, а Остапенко Леонид в весовой категории до 62 кг. Завоевал бронзовую медаль. Поздравляем ребят с достойным выступлением на соревнованиях и желаем новых побед!!!