Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

27 января 2023 года кадеты 10 класса МКК приняли участие в митинге посвященному 80 — летию прорыва блокады Ленинграда.

27 января 2023 года кадеты 10 класса МКК приняли участие в митинге посвященному 80 — летию прорыва блокады Ленинграда.

Все мы знаем, что блокада Ленинграда – одно из самых сложных и жестоких испытаний, выпавших на долю нашего народа. В истории человечества нет ничего, равного по драматизму и героизму 900-дневной эпопее Ленинградской блокады, где каждый её день вошел в историю как пример величия человеческого духа, преданности и любви к своей Родине. Подвиг жителей и защитников Ленинграда — легендарный пример стойкости и мужества, который вызывает гордость и восхищение современников и навсегда останется в памяти поколений.

Наша святая обязанность — окружить ветеранов, которые живут с нами рядом, заботой, теплом и вниманием, сохранить у молодежи чувство причастности к великому историческому и духовному наследию предшественников, память о немеркнущем подвиге отцов и дедов. Ведь это по — настоящему героическая память нашего народа, это гордость за наше историческое прошлое, это взаимная поддержка, сострадание и милосердие.

 Выказываем безграничную благодарность и низко кланяемся блокадникам, а также освободителям и отважным защитникам Ленинграда. Искренне от всей души желаем вам добра, мира, хорошего самочувствия, достатка и благополучия! С Днем снятия блокады Ленинграда!

Кадет 10 класса Леухин Алексей

 

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.