Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

В КГБОУ «Минусинский кадетский корпус» прошли занятия с учащимися 7-11 классов на тему «Безопасный интернет»

В марте 2022 года во всех общеобразовательных и профессиональных образовательных организациях Красноярского края прошла декада правовых знаний, направленная на формирование законопослушного поведения обучающихся. В КГБОУ «Минусинский кадетский корпус» прошли занятия с учащимися 7-11 классов на тему «Безопасный интернет». С педагогами также была проведена лекция на тему «Выявление, учет и проведение профилактической работы с несовершеннолетними, входящими в состав групп деструктивной направленности». На родительских собраниях планируется осветить тему: «Деструктивное поведение подростка. Причины. Признаки проявления. Профилактика».

В целях эффективности качества проводимой работы для родителей Министерством образования Красноярского края подготовлены записи обращений:

«Противоправная деятельность несовершеннолетних» – Шапруто Н.Г., заместитель начальника управления организации деятельности участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних Главного управления МВД России по Красноярскому краю;

«Как помочь учащимся с противоправным поведением?» — Мошкова Т.С., педагог-психолог КГБУ «Краевой центр психолого-медико-социального сопровождения».

«Профилактика противоправной деятельности несовершеннолетних»

Шапруто Наталья Григорьевна

1 запись – https://youtu.be/tZYRpBdKj64

2 запись – https://youtu.be/ADijqaERJD0

3 запись — https://youtu.be/uHtxQXrKcwo

Мошкова Наталья Семеновна

Ссылка на запись — https://youtu.be/5IFRbPKHHps

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.