Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Эфир еженедельной онлайн-программы «Образовательная среда»

 Педагогам сегодня важно не только проводить интересные уроки для своих учеников, но и быть для них эмоциональной опорой. Ещё в феврале Минпросвещения запустило работу федеральных горячих линий, где опытные специалисты оказывают психологическую помощь детям и родителям. Но в школах рядом с детьми – именно учителя.

⁉ Как разговаривать со школьниками в ситуации повышенного беспокойства? Как общаться с родителями? Как правильно выстраивать взаимоотношения в классе, чтобы атмосфера была благоприятной и конструктивной? Об этом в эфире еженедельной онлайн-программы «Образовательная среда» будут говорить приглашённые эксперты:

🔹 Тамара Богданова, профессор кафедры специальной психологии и психолого-социальных технологий Московского городского педагогического университета, доктор психологических наук;
🔸 Лариса Овчаренко, доцент кафедры общей и практической психологии Московского городского педагогического университета, кандидат психологических наук.

Модератор программы – Александр Милкус, завлабораторией медиакоммуникаций в образовании Высшей школы экономики, обозреватель «Комсомольской правды».

📺 Подключайтесь к трансляции сегодня в 15 часов по московскому времени!

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.