Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Всероссийская олимпиада школьников «На страже экономики»

Всероссийская олимпиада школьников «На страже экономики»

На базе Нижегородской академии МВД России в 2021-2022 учебном году проводится Всероссийская олимпиада школьников «На страже экономики», в которой ежегодно принимают участие более 4-х тысяч учащихся образовательных организаций из 85 регионов Российской Федерации.

Олимпиада проводится в два этапа: отборочный (заочное интернет-тестирование) и заключительный (решение заданий на базе академии). К участию в олимпиаде допускаются учащиеся 8-11 классов. На олимпиаду выносятся задания в рамках школьной программы по предмету «Обществознание». Традиционно тематика заданий непосредственно связана с профессиональной деятельностью подразделений экономической безопасности и противодействия коррупции. Победители и призеры олимпиады будут награждены дипломами, грамотами и ценными подарками, а также получат возможность познакомиться с условиями обучения и проживания курсантов академии.

Для участия в олимпиаде школьникам необходимо в срок до 31 января 2022 г. зарегистрироваться и подать заявку, а также пройти соответствующее интернет-тестирование на портале http://46.229.138.58:8090/.

Участие в олимпиаде абсолютно бесплатное!

Контактный телефон организационной группы олимпиады 8(831)421-72-60.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.