Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Акция «ВеликиеСловаУчителям»

С 6 по 14 декабря Минпросвещения России совместно с Группой компаний «Просвещение» впервые запускает акцию «ВеликиеСловаУчителям». Принять участие в ней и выиграть приз для своего педагога смогут школьники со всей страны с 1 по 11 класс.
✔Выразить учителям признание, сказать приятные слова об их труде, сделать это красиво, точно, выразительно и креативно поможет акция «ВеликиеСловаУчителям». Чтобы принять в ней участие, необходимо найти понравившееся высказывание известного российского писателя, деятеля культуры или искусства, учёного об учителе и его миссии, снять небольшой ролик или сделать рисунок, который раскроет и проиллюстрируют смысл фразы.
✔Свою работу необходимо опубликовать в одной из социальных сетей: «ВКонтакте», Instagram или TikTok – с хештегами #ВеликиеСловаУчителям#Минпросвещениярф до 14 декабря включительно.
✔Самые креативные и интересные работы будут опубликованы на сайте Минпросвещения России, а 30 авторов лучших работ получат памятные призы от Минпросвещения России и ГК «Просвещение».
#акция

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.