Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

В декабре 2021 года учебный центр GeekZ проводит для старшеклассников и их родителей первый в этом году комплекс бесплатных онлайн- мероприятий, направленных на подготовку к ЕГЭ

В декабре 2021 года учебный центр GeekZ проводит для старшеклассников и их родителей первый в этом году комплекс бесплатных онлайн- мероприятий, направленных на подготовку к ЕГЭ.
4 декабря пройдет всероссийское родительское собрание на тему «27 недель до ЕГЭ».
• На собрании выступят представители приемных комиссий вузов, подростковый психолог, эксперты в профориентации и подготовке к ЕГЭ.
• Собрание пройдет онлайн.
С 29 ноября по 13 декабря 10 и 11-классники смогут пройти бесплатные пробные тесты ЕГЭ по математике, информатике, русскому языку и обществознанию, благодаря которым:
• Старшеклассники смогут оценить текущий уровень подготовки, определить слабые места и составить план подготовки на оставшийся учебный год.
• Учителя смогут скорректировать план подготовки учеников на оставшийся учебный год и поймут, кому из учеников нужна дополнительная помощь

С 29 ноября до 9 декабря пройдет серия бесплатных открытых уроков по математике, обществознанию, русскому языку и информатике благодаря которым старшеклассники разберут структуру экзамена и узнают секреты сдачи ЕГЭ на 85+.
11-12 декабря пройдет 2-х дневная онлайн-конференция с экспертами из IT-сферы:
• Старшеклассники смогут узнать о самых востребованных профессиях.
• Смогут выбрать ВУЗ и направления для поступления.
Онлайн-конференция проходит при поддержке представителей ведущих вузов страны: МГУ, НИУ ВШЭ, МФТИ, УрФУ, КФУ, ДВФУ и других
Ссылка для регистрации: https://geekz.ru/itweek_dmo

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.