Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Радионовости в Минусинском кадетском корпусе

Радионовости в Минусинском кадетском корпусе
«Кто владеет информацией, тот владеет всем миром» Натан Ротшильд (английский банкир и финансист)
С началом нового учебного года в Минусинском кадетском корпусе вновь заработала радиорубка. Кадетское радио служит доступным информационным и просветительским каналом, позволяющим охватить широкий круг аудитории. Голос диктора слушает весь корпус: кадеты, учителя, администрация. Все ждут, что скажет диктор, какие важные новости сообщит, какой интересной новостью порадует.
Еженедельно каждую пятницу в определенное время в порядке очередности взводов ведущий начинает свое вещание. Но сначала этому предшествует кропотливая работа политинформаторов, которые в течение недели собирают информацию. Информационный блок состоит из освещения мировых новостей, новостей нашей страны и города, событий, происходящих в кадетском корпусе.
Открыть новый эфирный сезон выпало кадетам 2 роты. В прошедшую пятницу место диктора занял Назаров Артемий, кадет 10 «А» класса, который поставленным голосом довел до слушателей значимые события, произошедшие за неделю. Согласитесь, приятно услышать свою фамилию, осознавая, что о твоих достижениях узнает весь кадетский корпус. Это повод для гордости, стимул к дальнейшим успехам в учебе, в активном участии в спортивной и творческой жизни корпуса. Но в прямом эфире может всякое случится: и аппаратура подвести, и микрофон не вовремя отключиться, поэтому в радиорубке всегда находиться вице младший сержант Небылица Иван, кадет выпускного класса, ответственный за аппаратуру, который моментально устранит все неисправности.
Следующая пятница не «за горами». С нетерпением ждём только хороших и позитивных радионовостей от выпускного 11 «А» класса.
Успехов вам, господа кадеты!
Командир 2 роты Анашкин В.В.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.