Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Кросс «Готов к труду и обороне!»

12 сентября в районе ПК «Автобаланс» состоялся  кросс по  пересеченной местности в рамках Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне!» . От нашего корпуса участвовало 45 кадет в разных возрастных группах. В младшей возрастной группе (11- 12 лет —  дистанция  3000 метров) 3 место  занял Чевычелов Савелий, кадет 6а класса.  В возрастной группе 13-15 лет   на дистанции  5000 метров 1 место занял Писарев Дмитрий, кадет 9а класса;  3 место Прокопенко Владимир,кадет 9а класса. В возрастной группе 16- 17 лет на дистанции  5000 метров 2 место  занял Супрун Владислав, кадет 10а класса. Поздравляем победителей и призеров соревнований с успешным выступлением и желаем дальнейших побед. Спорт — норма жизни!