Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Поздравление министра образования Красноярского края Светланы Маковской с Днем знаний

Уважаемые преподаватели и родители! Дорогие школьники и студенты!

Поздравляю вас с началом нового учебного года!

1 сентября – дорогой и близкий каждому из нас праздник. Мы все начинали взрослую жизнь со школьной скамьи и в этот день вспоминаем своих первых учителей, благодарим их за огромное терпение, внимание, чуткость и любовь к детям.

В новом учебном году школьникам и студентам предстоит овладеть знаниями, умениями и навыками, проявив при этом трудолюбие и усердие. И помогут делать эти открытия учителя и преподаватели. Они передадут свой бесценный жизненный опыт, и всегда поддержат во всех начинаниях.

Особое внимание в этот день, конечно, будет уделено первоклассникам. Впереди у вас очень хорошее время. Пусть оно будет наполнено радостью новых знаний, интересных событий, удивительных открытий и достижений!

Этот учебный год потребует немало сил и внимания от наших будущих выпускников. Уверена, что вы успешно сдадите экзамены и сделаете верный выбор своей будущей профессии.

От всей души желаю всем учащимся успешной учебы, пытливости ума и любознательности. Педагогам – профессиональных успехов, мудрости, любви и признательности учеников. Родителям — гордости за своих детей, уверенно шагающих по ступеням знаний!

С праздником, с Днём знаний!

С уважением, С.И. Маковская

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.