Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Неделя иностранных языков

 

С  первого по седьмое марта в Минусинском кадетском корпусе проводилась неделя иностранных  языков. В течение этой недели были проведены следующие мероприятия: интеллектуальная игра-викторина «Кто самый умный?» и «Знатоки английского языка» для кадет 6а  класса, брейн-ринг по немецкому языку и игра «Знаешь ли ты английские традиции?»  для кадет 7б класса, своя игра «Страноведение. Немецкоговорящие страны» и своя игра «Путешествие по Англии» для кадет 8а класса, игра «Немецкий без границ» и викторина «Символы Англии» для кадет 5а класса, своя игра «О Германии и не только» для кадет 7а класса.

Кадеты смотрели видео фрагменты, разгадывали кроссворды, искали ответы на вопрос дня, принимали активное участие в мероприятиях. По итогам недели иностранных языков самые активные и любознательные кадеты были награждены грамотами и призами.

Победителями недели  стали кадеты 5а класса Вальваков Павел, Тухватулин Ильдар и Лысенко Арсений, Вилисов Глеб, кадеты 6а класса Павленко Вячеслав, Новак Виталий, Струков Денис, Боргояков Сергей, кадеты 7б класса Белик Данил, Андреев Данил, Берзин Артем, кадеты 8а класса Цуканов Сергей, Хорошев Константин.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.