Первенство «Минусинского кадетского корпуса» по армейскому рукопашному бою посвященное Дню защитника Отечества

С 17 по 19 февраля 2021 года в спортивном зале МКК прошло первенство корпуса по армейскому рукопашному бою среди кадет, посвященное Дню защитника Отечества. В первенстве приняло участие 50 кадета в разных возрастных и весовых категориях. На протяжении двух дней соревнований на ковре разгорелись нешуточные боевые баталии за право стать лучшим , стать победителем.  Участники соревнований продемонстрировали зрелищные и увлекательные бои,  волю к победе, уважение к сопернику и хорошую физическую и тактическую подготовку.

Победителями и призерами соревнований стали:

Мальчики 11-12 лет

Весовая категория до 33  кг.

1 место Ковалев Даниил

2 место Щепин Максим

3 место Вилесов Глеб

Весовая категория до 36 кг.

1 место Сидоров Роман

2 место Карцев Егор

3 место Чевычелов Савелий

Весовая категория до 40 кг.

1 место Павленко Вячеслав

2 место Бурмистров Александр

3 место Бабашкин Богдан

Весовая категория до 45 кг.

1 место Андращук Семен

2 место Собецкий Арсений

3 место Лишутин Станислав

Весовая категория до 50 кг.

1 место Тюкпиеков Артем

2 место Чучалин Иван

3 место Хрулев Олег

Юноши 13-15 лет

Весовая категория до 40 кг.

1 место Юрченко Ярослав

2 место Гайниев Сергей

3 место Белик Данил

Весовая категория до 45 кг.

1 место Терских Никита

2 место Леухин Алексей

3 место Денисов Никита

Весовая категория до 55 кг.

1 место Шиликов Вадим

2 место Сиротин Александр

3 место Ракитский Данил

Весовая категория до 65 кг.

1 место Комаров Кирилл

2 место Гагаркин Алексей

Весовая категория 70 кг.

1 место Докашенко Максим

2 место Бреус Егор

Весовая категория св.70 кг.

1 место Валов Иван

2 место Пивсаев Лаврентий

3 место Акулов Николай

Юноши 16-18 лет

Весовая категория до 55 кг.

1 место Костенко Александр

2 место Можарин Прохор

Весовая категория до 65 кг.

1 место Гуряков Сергей

2 место Жаравин Иван

3 место Кравченко Никита

Весовая категория св. 75 кг.

1 место Власов Ростислав

2 место Горин Игорь

Специальными призами гостей наших соревнований воинов- интернационалистов, ветеранов войны в Афганистане были награждены: Шиликов Вадим (лучший бросок), Чевычелов Савелий (воля к победе), Гуряков Сергей (лучший боец). Ветераны отметили хороший уровень подготовки кадет как в физическом,  так и в технико-тактическом отношении, что не может не радовать.

Поздравляем победителей и призеров соревнований, желаем новых побед!!!

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.