Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Классный час выпускников

 

23 февраля народ России празднует День защитника Отечества. Защита своей Родины, своего дома для каждого из нас — дело чести.  Именно поэтому День защитника Отечества стал всенародным праздником, днём всех сильных, мужественных, твёрдых духом людей. В этот день мы чествуем всех, кто причастен к этому высокому званию, званию, единому для всех: от покрытых сединой и увенчанных наградами фронтовиков до молодёжи, которая только недавно надела военную форму.

Кадетский корпус является для многих началом  будущей профессии офицера. Профессия офицера – это героическая высоконравственная профессия. Быть офицером –это красиво! Найдите другую, столь же красивую профессию. Уверен, не найдёте. Классный час, посвящённый этой бескорыстной профессии,  прошёл в выпускном одиннадцатом  классе. Ведущие мероприятия – кадеты Попов Д. и Милютин А. рассказали и показали эту романтическую профессию – офицера. Стоит отметить, что 50%  выпускников хотят связать свою судьбу с профессией офицера.

Уверенно шагайте к высотам успеха и процветания, всегда сохраняя оптимизм, бодрость и душевное равновесие! Пусть все ваши труды и подвиги вознаградятся уважением и почётом, а ваши лица сияют уверенностью в своих силах и молодецкой удалью!

                            Командир 1 взвода  —  Рассказов Ю.В.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.