Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Олимпиада «На страже экономики»

Олимпиада «На страже экономики»

            Министерство образования Красноярского края информирует о том, что ФГКОУ ВО Нижегородская академия министерства внутренних дел РФ планирует провести седьмую Всероссийскую олимпиаду школьников «На страже экономики».

            Цель Олимпиады – укрепление престижа подразделений по борьбе с экономическими и коррупционными преступлениями органов внутренних дел РФ, популяризация государственной службы, формирование осознанного выбора учащимися общеобразовательных организаций будущей профессии.

            Олимпиада проводится в два этапа: отборочный (заочное тестирование) и заключительный (участие в испытаниях на базе академии).

            К испытанию допускаются школьники 8-11 классов, на Олимпиаду выносятся задания по предмету «Обществознание».

            Для участия в Олимпиаде необходимо в срок  с 9 ноября 2020 года до 31 января 2021 года зарегистрироваться и подать заявку через портал олимпиады по адресам: http://46.229.138.58:8090/  или http://95.79.56.213:8090/  либо перейти по вкладке «Всероссийская олимпиада школьников «На страже экономики» раздел «Поступление» на сайте https://на.мвд.рф/  , а также пройти соответствующее тестирование.

Подробнее: https://на.мвд.рф/Postuplenie/Olimpiada_shkolnikov_na_strazhe_jekonomi

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.