Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Онлайн-олимпиада по химии «Менделеев на Учи» для 9-11 классов

С 1 по 22 октября 2020 года стартует бесплатная онлайн-олимпиада по химии «Менделеев на Учи» для обучающихся 9 – 11 классов. Организаторы олимпиады – образовательная платформа Учи.ру и Российский химико-технологический университет имени Д.И.Менделеева.

Олимпиада по химии – это интерактивное соревнование, направленное на развитие интереса школьников к химическим наукам и выявление талантливой молодёжи. Задания разработаны на основе школьной программы и программ олимпиад для школьников и тренируют умение нестандартно подходить к решению различных задач и планировать своё время.

Олимпиада по химии является отборочным этапом Всероссийской олимпиады по химии имени академика П.Д.Саркисова, которую проводит Российский химико-технологический университет имени Д.И.Менделеева. Победитель основного очного тура олимпиады получает дополнительные 10 баллов к ЕГЭ по химии при поступлении в ВУЗ.

Для участия в олимпиаде по химии необходимо пройти регистрацию по ссылке mendeleev.uchi.ru, затем приступить к решению олимпиады.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.