Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

С Днём Победы!!!

В преддверии Дня Великой Победы «со слезами на глазах» и огромным трепетом в сердце коллектив Минусинского кадетского корпуса спешит поздравить с наступающим праздником Победы.

Выражаем огромную благодарность немногочисленным свидетелям и участникам тех жестоких и кровопролитных дней, унесших столько невинных жизней, в том числе женщин и детей.

Спасибо Вам за все то, что Вы сделали для будущих поколений, спасибо за Победу, за свободу, за жизнь!!!!

Пока последующие поколения помнят  и отмечают этот день, Великая Победа будет оставаться в человеческих сердцах  той самой Победой весны одна тысяча девятьсот сорок пятого, наполненной и радостью, и болью, и счастьем, и скорбью одновременно.

Нам очень важно, что Вы сегодня с нами, Вы наше сокровище, поколение людей, которое видело страшную войну своими глазами. Вы можете рассказать нам свои воспоминания, которые ценнее любых книг, правдивее любых слов. Ваши эмоции – самые искренние, ваша долгая жизнь – это удивительное чудо. Пожалуйста, живите долго для нас, для своих внуков и правнуков. С праздником, днём Победы, наши уважаемые ветераны, учащиеся корпуса и их семьи! С праздником всех нас!!!

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.