Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Краевой турнир по рукопашному бою памяти Героя Российской Федерации А.Н. Захарчука г. Ачинск

15 декабря 2019 года в спортивном комплексе Ачинского филиала КДЮСШ прошел краевой турнир памяти героя РФ А.Н. Захарчука. В соревнованиях приняло участие около 150 спортсменов из городов Красноярск, Минусинск, Ачинск, Дивногорск, Зеленогорск и  Ачинского района. Наш корпус представляли десять спортсменов в четырех возрастных группах:

Пискунов Александр

В ходе соревнований наши кадеты смогли завоевать шесть медалей.

Бронзовыми призерами турнира стали Юрченко Ярослав в в/к до. 33 кг и Фомичев Артем в в/к до 46 кг., серебряными призерами стали Остапенко Леонид в в/к до 39 кг. и Николаев Никита в в/к до 60 кг ну и победителями соревнований завоевав золотые медали оказавшись сильнее всех в свойх весовых категориях стали Решке Роман в/к до 42 кг. и Шиликов Вадим в в/к до 46 кг.

Поздравляем наших ребят с достойным выступлением на соревнованиях и  желаем дальнейших побед!!!