Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

ЯРМАРКА ОТДЕЛЕНИЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

Каждый год в середине сентября для самых младших кадет ежегодно проводится традиционная «Ярмарка отделения дополнительного образования». Вот и в этом учебном году она состоялась строго по плану… — 19.09.18.

Вот и закончились две самые трудные недели для наших пятиклассников! Две недели «адаптации»… Две недели вливания в жизнь и режим кадетского корпуса… Две недели дополнительных занятий строевой подготовкой, учения кадетских правил… И с какой же завистью смотрели пятиклассники на занятия кадет в кружках и секциях по выбору! Каждый день «пятачков» начинался с вопросов: «Когда можно? Когда мы тоже будем ходить на секции?»… И вот он наступил – этот день «икс»!..

19 сентября кадеты 5 класса окунулись в увлекательный мир дополнительного образования. Они узнали какие и сколько кружков и секций предлагает им на выбор кадетский корпус, условия посещения отделения дополнительного образования и степень ответственности за принятое решение. Для ребят состоялась ознакомительная экскурсия, где они смогли поучаствовать в мастер-классах и посмотреть показательные выступления кадет, занимающихся в системе уже не первый год. И уже с 20 сентября для пятиклассников начались занятия в кружках и секциях согласно выбранных направлений. А мы, в свою очередь, желаем ребятам успехов на занятиях, личностных достижений и творческого полёта!

 

Н.В.Кожура – методист отделения дополнительного образования

DSC_0217 DSC_0206 DSC_0194 DSC_0184 DSC_0238 DSC_0224

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.