Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Об итогах Всероссийской  Конференции, проведенной Советом Директоров кадетских корпусов России

  В марте 2018 г. закончилась очно-заочная Всероссийская, с зарубежным участием, Конференция, посвящённая боевой истории страны и организованная Советом Директоров Кадетских Корпусов системы народного образования России. В Конференции, очно и заочно, участвовали десятки представителей кадетских и других образовательных учреждений России, Республики Белоруссия и ЛНР. В Конференции приняли участие кадеты корпуса. Яркие и глубокие работы ребят были  высоко отмечены компетентным жюри Конференции.

     Работа «Вошла война в мальчишество моё» Назарова Артемия (руководитель — Попова И.А.) стала победителем в номинации «В огне нам выпало взрослеть» (дети и война).

   Работа «Страницы кадетской славы (великие кадеты)» Макарова Алексея и работа «Кадеты – участники войн и сражений» Писарева Дмитрия (руководитель работ  —  Карпенко Е.В.) признаны лучшими в номинации «Кадеты на войне».

   Работа «Великая Отечественная война в истории Краснотуранского района» Рахманкулова Аксёна (руководитель  —  Карпенко Е.В.) победила в номинации «Ковали Победу всем миром (тыл и фронт)».

            Поздравляем кадет и руководителей!

Приказ Об итогах Всероссийской  Конференции, с зарубежным участием, проведенной Советом Директоров кадетских корпусов России

 

Шилова М.А. – зам.директора по учебной работе

 

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.