Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

«Дети в мире науки»

6 класс16 марта наши кадеты приняли участие в краевой межкадетской конференции исследовательских работ «Дети в мире науки». Наш корпус представляли кадеты 10А класса : Игнатов Михаил, Никонов Антон, Сафонов Данил и Терских Даниил, а также кадеты 6А класса: Назаров Артемий, Николаев Никита, Саржевский Виктор и Тригубенко Артем. Они представляли свои работы в секциях информатики, математики, истории, социологии, литературы. По итогам конференции все призеры были награждены сертификатами на приобретение призов  в магазин компьютерной техники. Наши  кадеты выступали достойно и профессионально отвечали на вопросы, но кому-то помешало волнение.

Поздравляем наших призеров:

  • Сафонов Д. и Терских Д. заняли 1 место в секции «История и современность» с работой «А жизнь идет как Енисей…». Руководитель работы: Попова Инна Александровна.
  • Николаев Никита- 1 место в секции «Математика» с работой «Способы умножения чисел». Руководитель работы: Гаврилова Ирина Викторовна.
  • Тригубенко Артем – 3 место в секции «Информатика» с работой «От новичка до профессионала». Руководитель работы: Гаврилова И.В.

поб 10л

Работа Никонова А. о правах потребителя, по решению жюри, рекомендована для участия в общероссийской конференции в г. Обнинск.

Желаем всем дальнейших успехов в учебно-исследовательской деятельности.

Руководитель кадетского НОУ Гаврилова И.В.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.