Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Первенство «Минусинского кадетского корпуса» по настольному теннису среди кадет 5-8 и 9-11 классов

i22 ноября 2017 года в спортивном зале Минусинского кадетского корпуса прошло первенство корпуса по настольному теннису среди кадет. Первенство проходило в двух возрастных группах: это младшая группа в которую входили кадеты 5-8 классов и старшая группа кадеты 9-11 классов, в общей сложности за победу боролись 42 теннисиста. В ходе напряженной, увлекательной борьбы победу в младшей возрастной группе одержал кадет 6 А класса Швалев Владимир, второе место завоевал кадет 8 А класса Дудин Сергей, третье место занял кадет 7 А класса Шатохин Артем, в старшей возрастной группе уверенную победу одержал кадет 9 А класса Семерня Степан, второе место занял кадет 11 А класса Оточин Евгений и третье место занял кадет 11 А класса Черемных Александр. Поздравляем победителей и призеров соревнований и  желаем всем дальнейших успехов.