Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

«Школа здоровья»

В соответствии с планом мероприятий Минусинского кадетского корпуса в рамках DSC_0750всероссийской акции «Молодежь выбирает жизнь!» 9 ноября состоялось мероприятие «Школа здоровья». Мероприятие проводилось с кадетами 6 «А» и 7 «А» классов при участии преподавателей и студентов КГБПОУ «Минусинский медицинский техникум».
Познавательная беседа, яркие презентации, а также диагностические измерения оставили хорошие впечатления и вызвали большой интерес. Всем кадетам провели исследование по содержанию кислорода в крови (пульсоксиметрия), измерили артериальное давление, определили идеальную массу тела в соотношении роста и веса. Также всем участникам было предложено ответить на тестовые вопросы по теме здорового образа жизни.
DSC_0757Закончилось мероприятие общим фотографированием и пожеланиями на дальнейшее сотрудничество! Благодарим преподавателя техникума Повх Ларису Анатольевну, руководителя отделения профилактики Ракке Августу Георгиевну и всех студентов медицинского техникума за интересное мероприятие!

DSC_0755 DSC_0753 DSC_0746 DSC_0745 DSC_0742

Педагог-организатор Гончаренко Светлана Владимировна

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.