Первенство Минусинского кадетского корпуса по АРБ на призы директора корпуса А.П. Насонова

18-19 октября 2017 года в спортивном зале «Минусинского кадетского корпуса» состоялось традиционное первенство корпуса по Армейскому рукопашному бою на призы директора корпуса А.П. Насонова.

DSC_0573

 В соревнованиях приняли участие 58 кадет в двух возрастных категориях: это юноши 12-14 лет, юноши 15-17 лет. Так же была представлена одна весовая категория мальчиков 10-11 лет. В ходе двух напряженных дней соревнований были выявлены победители и призеры данного турнира.

Победители и призеры первенства корпуса по Армейскому рукопашному бою  на призы директора А.П. Насонова 2017 года:

Мальчики 10-11 лет

Весовая категория до 35 кг.

1 место Носиков Данил

2 место Леготин Дмитрий

Юноши 12-13 лет

Весовая категория до 35 кг.

1 место Швалев Владимир

2 место Костенко Александр

3 место Трофименко Илья

Весовая категория до 40 кг.

1 место Горченко Захар

2 место Еговцев Сергей

3 место Сухих Владимир

Весовая категория до 45 кг. 1 подгруппа

1 место Рушев Даниил

2 место Николаев Иван

3 место Васильев Данил

Весовая категория до 45 кг. 2 подгруппа

1 место Николаев Никита

2 Место Волгин Данил

3 место Переплеткин Павел

Весовая категория до 50 кг. 1 подгруппа

1 место Пономаренко Степан

2 место Тригубенко Артем

3 место Горин Игорь

Весовая категория до 50 кг. 2 подгруппа

1 место Жаравин Иван

2 место Розбах Никита

3 место Небылица Иван

Весовая категория до 55 кг.

1 место Иванов Никита

2 место Сидоров Андрей

3 место Кравченко Никита

Весовая категория до 60 кг.

1 место Кагаленок Александр

2 место Чекурин Никита

3 место Милютин Александр

Весовая категория до 65 кг.

1 место Николаев Данил

2 место Помазкин Артем

Юноши 15-17 лет

Весовая категория до 55 кг.

1 место Зималтынов Ринат

2 место Соловьев Дмитрий

3 место Вермеличев Иван

Весовая категория  до 65 кг.

1 место Терских Данил

2 место Еремчук Дмитрий

3 место Завгородний Денис

Весовая категория до 70 кг.

1 место Ларин Владислав

2 место Полтавский Владимир

Весовая категория до 75 кг.

1 место Кузовлев Никита

2 место Вишталь Дмитрий

DSC_0670 DSC_0578 DSC_0504

Специальными призами директора корпуса А.П. Насонова были награждены:

«За волю к победе»  Кох Клим

«Лучший боец» Терских Даниил

Поздравляем победителей и призеров первенства, желаем дальнейших успехов!

Звездин Е.А. — инструктор по физический культуре

 

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.