Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Кадетские каратисты

21 октября 2017 года в спортивно–физкультурном центре «Южный» состоялись соревнования Открытое первенство города Минусинска по киокусинкай кумитэм — полноконтактные поединки.

Киокусинкай считается одним из самых жестких видов каратэ, поэтому все спортсмены, прибывшие на турнир по праву, считаются настоящими бойцами!

В турнире приняли участие спортсмены из Красноярска, Абакана, ребята из Ширинского и Шушенского районов и конечно хозяева турнира, команда города Минусинска.

В этих соревнованиях приняли участие воспитанники Краевого государственного каратэбюджетного общеобразовательного учреждения «Минусинский кадетский корпус». Ребята успешно выступили на турнире. Первые места в своих категориях заняли: Помазкин Артем (весовая категория 50 кг., юноши 12-13 лет) и Жаравин Иван (весовая категория 45 кг., юноши 12-13 лет).   Серебряным призером стал кадет 6 класса Еговцев Сергей (весовая категория 45 кг., юноши 12-13 лет). Бронзовые медали завоевали: Грузин Вадим (весовая категория 50 кг юноши 12-13 лет)  и Швалев Владимир (весовая категория 45 кг юноши 12-13 лет).