Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

ЯРМАРКА ОТДЕЛЕНИЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

В каждом образовательном учреждении существуют свои определённые традиции. В «Минусинском кадетском корпусе» их не мало… Одна из них – «Ярмарка Отделения Дополнительного Образования». Ежегодно она проходит в середине сентября. Вот и в этом учебном году она состоялась строго по плану… — 14.09.2017 года.

В четверг, 14 сентября, по расписанию ДО кадеты 5 класса окунулись в увлекательный мир дополнительного образования.

Всё началось с обзорной информации об истории отделения ДО, его традициях, достижениях и направлениях деятельности.  В самом начале пятиклассники совершили виртуальную экскурсию по отделению, узнали какие и сколько кружков и секций предлагает им на выбор кадетский корпус, условия посещения отделения дополнительного образования и степень ответственности за принятое решение.

Затем для ребят состоялась ознакомительная экскурсия по реальным занятиям, где они смогли поучаствовать в мастер-классах и посмотреть показательные выступления кадет, занимающихся в системе уже не первый год.

И уже с 15 сентября для пятиклассников начались занятия в системе ДО согласно выбранных направлений. А мы, в свою очередь, желаем ребятам успехов на занятиях, личностных достижений и творческого полёта!

DSC_0097 DSC_0093 DSC_0091 DSC_0087

 

 

Кожура Н.В. – методист отделения дополнительного образования

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.