Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

ВОЕННО-ПОЛЕВЫЕ СБОРЫ — 2017

 С 21 по 25 мая в Каратузском районе проходили военно-полевые сборы.

На торжественном открытии перед курсантами выступили с напутственными словами глава администрации Каратузского района Константин Алексеевич Тюнин, директор КГБОУ «Минусинский кадетский корпус» Александр Петрович Насонов, генерал-майор в отставке Виктор Павлович Золотухин, руководитель Центра «Патриот» и военно-полевых сборов Павел Александрович Зеленин.

Честь защищать МКК была предоставлена 10 классам.  Всё прошло организованно и дисциплинированно. Кадеты показали все свои умения и навыки, приобретённые за период обучения в корпусе. Ребята отлично провели стрельбы, показали себя в горно-штурмовой подготовке, рукопашном бою, строевой подготовке, где нам не было равных, а также в несении караульной службы.

Воспитанники МКК в упорной борьбе завоевали 14 грамот в различных видах военно-спортивного многоборья. В заключительной военизированной эстафете с большим преимуществом по времени наши кадеты одержали убедительную победу, завоевав переходящий кубок и денежную премию генерала — майора В.П. Золотухина. Молодцы! Так держать!!!

Ю.В. Рассказов – офицер-воспитатель

zFO_hHngOoI DSC_0718 DSC_0717 _kB5ZDesxFY

 

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.