Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

День открытых дверей

20 мая Минусинский кадетский корпус открыл свои двери  для абитуриентов и их родителей, желающих обучаться в Минусинском кадетском корпусе. Количество гостей, желающих познакомиться с укладом жизни кадет и узнать условия поступления, превысило  200 человек.

День открытых дверей на плацу кадетского корпуса началось с  торжественного построения учащихся 5-11 классов. Для гостей торжественного мероприятия духовой оркестр воспитанников учебного заведения исполнил  гимн Российской Федерации.   Кадеты продемонстрировали  навыки строевой подготовки, мастерство исполнения песен в марше,   также состоялись показательные выступления  секции «мотокросс».

На экскурсии по кадетскому  корпусу абитуриенты и их родители познакомились с работой медсанчасти и столовой, пятиклассники Швалёв Владимир и Николаев Никита рассказали о поощрениях и дисциплинарные взысканиях, которые кадеты могут получить за успехи в учёбе и дополнительном образовании. Левин Степан и Назаров Артемий рассказали о насыщенном распорядке дня Минусинского кадетского корпуса, а Сухих Владимир, Курбатов Сергей, Еговцев Сергей и Пономаренко Степан провели экскурсию по комнатам кадет. В завершении экскурсионной программы Кох Клим и Саржевский Виктор рассказали об отличии кадетского корпуса от общеобразовательной школы.

Директор Минусинского кадетского корпуса А.П. Насонов и специалисты администрации ответили на интересующие  родителей вопросы.

Напоминаем:  Приём документов от родителей (законных представителей) кандидатов на поступление   в КГБОУ «Минусинский  кадетский корпус» на 2017-2018 учебный год будет проходить   с 29 мая по 10 июня 2017 года.

Попова И.А. – педагог-психолог

DSC_1545 DSC_1539 DSC_1520 DSC_1518 DSC_1513

 

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.