Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

ОТКРЫТЫЙ КРАЕВОЙ ТУРНИР СРЕДИ КАДЕТСКИХ КОРПУСОВ КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ ПАМЯТИ А.И. ЛЕБЕДЯ 2017.

С 22-23 апреля 2017 года в спортивном комплексе Краевой детско-юношеской спортивной школы состоялся открытый Краевой турнир среди кадетских корпусов Красноярского края памяти А.И. Лебедя.

В соревнованиях приняли участие восемь сборных команд кадетских корпусов края и гости турнира команда «Северского кадетского корпуса» из Томской области. В течении трех напряженных дней соревнований ребята сражались за право быть лучшими в 9 видах программы.

По итогам соревнований сборная «Минусинского кадетского корпуса» в составе: Прокудина Павла, Кузовлева Никиты, Черемных Александра, Полтавского Владимира, Краскова Геннадия, Солодовникова Анатолия и Газизова Данила заняла четвертое общекомандное место.

В соревнованиях по стрельбе из пневматической винтовки наши ребята заняли третье командное место а Прокудин павел стал третьим в личном первенстве в этом виде программы. В соревнованиях в беге на 3000 метров наша команда так же стала третьей а Кузовлев Никита в личном первенстве в этом виде программы завоевал бронзовую награду.

Поздравляем наших ребят и желаем дальнейших спортивных успехов, а так же успехов в учебе. ведь не за горами и конец учебного года.

2 1 ТУРНИР-1

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.