Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

«Минусинский кадетский корпус» серебряный призер первенства города по волейболу среди школьных команд

На минувшей недели завершилось первенство города Минусинска по волейболу среди школьных команд старшей возрастной группы. В первенстве приняли участие 8 команд школ города и команда «Минусинского кадетского корпуса». В групповом этапе наша команда провела три встречи, обыграв сборные команды «Гимназии №1» и школы №47 и уступив команде школы №12 , тем самым выйдя в четвертьфинал соревнований. В четвертьфинале была обыграна команда «Лицея №7» и оформлен выход в полуфинал, где нашу сборную ждала встреча с очень сильной командой школы №16. В упорной борьбе наши парни смогли взять верх над игроками Сборной школы №16 и выйти в финал первенства. В финальной игре сборная «МКК» встретилась со сборной школы №12 которой проиграла на групповом этапе первенства, в упорной борьбе наши ребята уступили в этой финальной встречи и заняли 2 место в первенстве с чем мы их и поздравляем и желаем дальнейших успехов.