Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Школьная лига КВН. ФИНАЛ.

22 апреля в актовом зале сельскохозяйственного колледжа г. Минусинска состоялись финальные игры городской школьной лиги КВН.

В финальных играх школьной лиги КВН встретились 7 команд: «6 элемент» (школа №6), «Складочки» (школа №4), «Девчонки» (школьная сборная), „BANG” (гимназия №1), «Вместе нам — 27» (школа №9), «Маленькая компания» (школа № 16) и команда Минусинского кадетского корпуса «69 параллель».

По традиции, финальные игры включали в себя три конкурса. Первый — это «Визитка», по итогам которой  наша команда заняла второе место вместе с командой «Вместе нам 27», уступив один балл команде «Маленькая компания».  Вторым конкурсом стала «Разминка», которая состояла из двух частей, в первой части командам необходимо было весело ответить на вопросы от жюри. По итогам первой части сцену покинули две команды, остальные команды играли КВН-овский «Биатлон», команды читали по одной — две шутки каждый круг. Та команда, которая, по мнению жюри, была слабее – вылетала с минимальным количеством баллов на круге. Наша команда  «Вылетела» по итогам 3 круга, заняв третье место в конкурсе «Разминка». Финальную игру завершил «Конкурс одной песни». В этом конкурсе наша команда показала лучшую игру и единственная получила все высшие оценки от членов жюри.

По итогам 3-х конкурсов наша команда «69 параллель» заняла второе место. Роман Степыко получил специальный приз от жюри как лучший игрок финальных игр.

Грамота 1ФОТО-2

ФОТО-1

Команда была награждена почетной грамотой за агитационно-разъяснительную работу по пожарной безопасности от главного управления по делам гражданской обороны и безопасности.

Грамота 2ФОТО-3

Команда благодарит директора кадетского корпуса А.П. Насонова и заместителя директора корпуса В.А. Атаманкина за поддержку,  Е.Н. Татаринцеву, И.И Герасимова и В.В. Николаева за помощь в приготовлении реквизита.

Катющик С.А., менеджер команды КВН «69 параллель»
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.