Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Гала-концерт межкорпусного фестиваля «Утренняя звезда»

15 апреля в г. Красноярске, в центре дополнительного образования «Честь и слава Красноярья» состоялся гала-концерт XIV межкорпусного фестиваля творчества кадет и гимназисток «Утренняя звезда — 2016».

В концертной программе приняли участие победители и призеры фестиваля в разных номинациях: вокальное искусство, хореографическое искусство (современные и стилизованные танцы), инструментальное исполнительство, ансамблевое исполнительство (духовые оркестры, народные, фольклорные и инструментальные ансамбли), художественное слово.

Концертная программа состояла из 32-х номеров призеров и лауреатов конкурса, представителей кадетских корпусов и Мариинских женских гимназий Красноярского края. Минусинский кадетский корпус представлял ансамбль смешанных инструментов (Емашев Н., Кряжинов Д., Кондрашов А., Вишталь Д., Вайткявичус Н., Ощепков Р) под руководством А.В. Суханова и Е.В. Березовского. По отзывам организаторов гала-концерта и зрителей в зале наш ансамбль сорвал шквал аплодисментов своим зажигательным номером. Ребята исполнили «Марш троицы» из кинофильма «Кавказская пленница».

Изменение размера image

 

Кожура Н.В., методист отделения дополнительного образования
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.