Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Родительские собрания

19 марта 2016 года, в преддверии весенних каникул, в Минусинском кадетском корпусе прошли родительские собрания в 5-11 классах.

В 5-8 классах собрания прошли в традиционной форме. Во всех классах директор кадетского корпуса А.П. Насонов ответил на вопросы родителей, заведующая складом корпуса Татаринцева Елена Николаевна,  напомнила всем родителям правила подшивания парадной формы кадет, всем родителям были розданы медицинские рекомендации на каникулы.

Для родителей 9-11 классов, был проведен лекторий по теме «Профилактика злоупотребления психоактивными веществами». На встрече выступила инспектор комиссии по делам несовершеннолетних  Сорокина  Ольга  Евгеньевна, Татьяна Александровна  Яковлева старшая  медсестра МКК и Владимир Антонович  Сигаев,  начальник службы по режиму.   Родителям рассказали о самых  распространённых  в молодежной среде наркотических средствах, о том, какую уголовную и административную ответственность несут родители и дети за употребление и распространение наркотических средств, и как можно определить по своему ребенку употребляет он наркотики или нет. В завершении беседы все родители получили памятки и буклеты.

broshurpamjatka1 pamjatka_rodit

 

Юшкова Л.А., педагог - организатор
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.